Tuyau de canule épais, d´une grande stabilité et d´une élasticité extrême
L’aiguille d’injection est disponible en différentes contenance.
| Pièces | 10 |
| Raccordement d'aiguille | Vis |
| Matériau de l'aiguille | Inox |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Jetable ou réutilisable | Réutilisable |
| Espèces | Porcs |
| Longueur de l'aiguille | 25 mm |
| Épaisseur de l'aiguille | 2 mm |
| Taille de l'aiguille | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
Tuyau de canule épais, d´une grande stabilité et d´une élasticité extrême
L’aiguille d’injection est disponible en différentes contenance.
| Pièces | 10 |
| Raccordement d'aiguille | Vis |
| Matériau de l'aiguille | Inox |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Jetable ou réutilisable | Réutilisable |
| Espèces | Porcs |
| Longueur de l'aiguille | 25 mm |
| Épaisseur de l'aiguille | 2 mm |
| Taille de l'aiguille | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
:format(webp))
Ce produit est emballé par 10.
Commandez par exemple 5 pièces et vous recevrez 5 x 10 pièces. Les prix affichés sont également par 10 pièces.