La clôture électrique TurboLine de Gallagher est le meilleur guide-cordon pour les clôtures permanentes destinées aux bovins et aux chevaux, mais elle convient également pour empêcher le gibier d'entrer.
Les conducteurs de courant Gallagher sont disponibles dans de nombreux modèles et longueurs différents.
| Longueur | 200 m |
| Pièces | 1 |
| Longueur maximale de la clôture | >500 m |
| Épaisseur | 6 mm |
| Fil ou ruban de clôture | Fil |
| Résistance à la traction | 430 kg |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Type de clôture | Permanente |
| Couleur | Brun |
| Garantie | 7 ans garantie UV |
La clôture électrique TurboLine de Gallagher est le meilleur guide-cordon pour les clôtures permanentes destinées aux bovins et aux chevaux, mais elle convient également pour empêcher le gibier d'entrer.
Les conducteurs de courant Gallagher sont disponibles dans de nombreux modèles et longueurs différents.
| Longueur | 200 m |
| Pièces | 1 |
| Longueur maximale de la clôture | >500 m |
| Épaisseur | 6 mm |
| Fil ou ruban de clôture | Fil |
| Résistance à la traction | 430 kg |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Type de clôture | Permanente |
| Couleur | Brun |
| Garantie | 7 ans garantie UV |
:format(webp))
Commandez et recevez 25 € de remise
Profitez de 25 € de remise avec le code CLOTURE25. Valable pour une commande en ligne dès 150 € HT jusqu'au 31 mai 2026.