Pompe à eau solaire pour pomper l’eau dans les endroits dépourvus d’électricité ; la pompe peut être utilisée pour pomper de l’eau de surface, par exemple d’un étang ou d’un cours d'eau.
La pompe à eau est livrée sans abreuvoir. La Batterie Bosch semi-traction 12 V 90 Ah est incluse de série.
| Pièces | 1 |
| Rechargeable | Oui |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Batterie hybride, Solaire |
| Mobile VS stationnaire | Stationnaire |
| Voltage | 12 V |
| Batterie/piles incluses | 1 pièce |
| Type de pompe | Surface |
| Actuel | 90 Ah |
| Puissance du panneau solaire | 60 Wp |
| Numéro de type | 201.1010 |
| Modèle | Eau de surface |
| Niveau d'eau prioritaire | Hauteur de refoulement maximale de 3 m |
Pompe à eau solaire pour pomper l’eau dans les endroits dépourvus d’électricité ; la pompe peut être utilisée pour pomper de l’eau de surface, par exemple d’un étang ou d’un cours d'eau.
La pompe à eau est livrée sans abreuvoir. La Batterie Bosch semi-traction 12 V 90 Ah est incluse de série.
| Pièces | 1 |
| Rechargeable | Oui |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Batterie hybride, Solaire |
| Mobile VS stationnaire | Stationnaire |
| Voltage | 12 V |
| Batterie/piles incluses | 1 pièce |
| Type de pompe | Surface |
| Actuel | 90 Ah |
| Puissance du panneau solaire | 60 Wp |
| Numéro de type | 201.1010 |
| Modèle | Eau de surface |
| Niveau d'eau prioritaire | Hauteur de refoulement maximale de 3 m |