L’aiguille d’injection MS Alu-hub est une aiguille aluminium de haute qualité à double affûtage, avec un raccord luer lock aluminium.
L’aiguille d’injection MS est disponible en différentes contenance.
| Pièces | 100 |
| Raccordement d'aiguille | Luer-Lock |
| Matériau de l'aiguille | Inox |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Jetable ou réutilisable | Jetable |
| Longueur de l'aiguille | 16 mm |
| Espèces | Porcs |
| Épaisseur de l'aiguille | 1.2 mm |
| Taille de l'aiguille | 1,2 x 16 mm (18G x 5/8) |
L’aiguille d’injection MS Alu-hub est une aiguille aluminium de haute qualité à double affûtage, avec un raccord luer lock aluminium.
L’aiguille d’injection MS est disponible en différentes contenance.
| Pièces | 100 |
| Raccordement d'aiguille | Luer-Lock |
| Matériau de l'aiguille | Inox |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Jetable ou réutilisable | Jetable |
| Longueur de l'aiguille | 16 mm |
| Espèces | Porcs |
| Épaisseur de l'aiguille | 1.2 mm |
| Taille de l'aiguille | 1,2 x 16 mm (18G x 5/8) |
:format(webp))
Ce produit est emballé par 100.
Commandez par exemple 5 pièces et vous recevrez 5 x 100 pièces. Les prix affichés sont également par 100 pièces.