Le S16li est l'électrificateur mobile idéal pour les clôtures courtes. D'installation facile et rapide. Cet appareil robuste et très mobile constitue une excellente option de système sur batterie.
Les électrificateurs Gallagher sont disponibles dans une grande variété de modèles.
| Pièces | 1 |
| Garantie | 3 ans à compter de la date de livraison, 7 ans si elle est enregistrée auprès de Gallagher dans les 3 mois suivant la date d'achat, 3 mois pour les batteries de l'appareil |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Solaire |
| Adapté à la végétation | Moyennement compatible |
| Longueur maximale de la clôture sans végétation | 1.5 km |
| Numéro de type | S16li |
| Longueur maximale de la clôture de végétation haute | 0.5 km |
| Puissance | 1.5 W |
| Surface de la trame | 0.8 ha |
| Espèces | Bovins, Porcs, Moutons, Chèvres, Autres |
| Longueur maximale de la clôture avec une végétation légère | 1 km |
| Voltage | 3.5 V |
Le S16li est l'électrificateur mobile idéal pour les clôtures courtes. D'installation facile et rapide. Cet appareil robuste et très mobile constitue une excellente option de système sur batterie.
Les électrificateurs Gallagher sont disponibles dans une grande variété de modèles.
| Pièces | 1 |
| Garantie | 3 ans à compter de la date de livraison, 7 ans si elle est enregistrée auprès de Gallagher dans les 3 mois suivant la date d'achat, 3 mois pour les batteries de l'appareil |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Solaire |
| Adapté à la végétation | Moyennement compatible |
| Longueur maximale de la clôture sans végétation | 1.5 km |
| Numéro de type | S16li |
| Longueur maximale de la clôture de végétation haute | 0.5 km |
| Puissance | 1.5 W |
| Surface de la trame | 0.8 ha |
| Espèces | Bovins, Porcs, Moutons, Chèvres, Autres |
| Longueur maximale de la clôture avec une végétation légère | 1 km |
| Voltage | 3.5 V |