Seringue auto-aspirante Socorex, qui aspire le liquide dans le flacon de médicament avec un tuyau souple et une aiguille d'aspiration. Adapté à l’injection simultanée de deux liquides différents
Le Socorex Ultra est 40 % plus léger, nécessite 30 % moins de force, et la distance entre les poignées est 20 % plus courte par rapport au modèle standard de Socorex.
Disponible en plusieurs capacités et dosages.
| Pièces | 1 |
| Raccordement d'aiguille | Luer-Lock |
| Garantie | 1 an à compter de la date de facturation, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Numéro de type | 2810 |
| Modèle | Ultra |
| Espèces | Volailles |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de seringue | Seringues ré-utilisables |
| Contenance de la seringue | 0,3 - 2 ml |
| Dosage par utilisation | 0,1 ml |
Seringue auto-aspirante Socorex, qui aspire le liquide dans le flacon de médicament avec un tuyau souple et une aiguille d'aspiration. Adapté à l’injection simultanée de deux liquides différents
Le Socorex Ultra est 40 % plus léger, nécessite 30 % moins de force, et la distance entre les poignées est 20 % plus courte par rapport au modèle standard de Socorex.
Disponible en plusieurs capacités et dosages.
| Pièces | 1 |
| Raccordement d'aiguille | Luer-Lock |
| Garantie | 1 an à compter de la date de facturation, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Numéro de type | 2810 |
| Modèle | Ultra |
| Espèces | Volailles |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de seringue | Seringues ré-utilisables |
| Contenance de la seringue | 0,3 - 2 ml |
| Dosage par utilisation | 0,1 ml |