Sulfate de cuivre 25 kg, p/42
| Réglementation CLP | Ce produit est soumis à la réglementation CLP. Veuillez lire les instructions de sécurité avant toute utilisation. |
| Numéro ONU | UN3077-KOP |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Volume | 25 kg |
| Pièces | 42 |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 1050 kg |
| Conditionnement | Sac |
Sulfate de cuivre 25 kg, p/42
| Réglementation CLP | Ce produit est soumis à la réglementation CLP. Veuillez lire les instructions de sécurité avant toute utilisation. |
| Numéro ONU | UN3077-KOP |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Volume | 25 kg |
| Pièces | 42 |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 1050 kg |
| Conditionnement | Sac |
:format(webp))
Ce produit est emballé par 42.
Commandez par exemple 5 pièces et vous recevrez 5 x 42 pièces. Les prix affichés sont également par 42 pièces.
:format(webp))
Populaire parmi des éleveurs
Découvrez le Top100 des produits utilisés chaque jour par les éleveurs.
Veillez à ce que le cuivre ne pénètre pas dans l’environnement.