Short introduction variant TEST005 {1020} FR
Product info variant TEST005 {1023} FR
Tips for users variant {1029} FR
Numéro d’homologation:Registration number variant {1042} FR
Dimensions du produit:Product dimensions variant {1037} FR
Administration:Administering variant {1026} FR
Caractéristiques du matériel:Material properties variant {1038} FR
Particularités:Specifics variant {1041} FR
Autres informations produit pertinentes:Other relevant product information variant {1024} FR
Dosage:Dosage variant {1025} FR
Efficace contre:Effective against variant {1045} FR
| Pièces | 1 |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Norme CE | Oui |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Surface | 40 cm² |
| Numéro de type | BW156 |
| Poids | 20 cg |
| Produit dangereux | Oui |
| Résistance à la traction | 8.58 kg |
| Valeur du PRP (impact environnemental) | 51561 |
| Volume | 30 cg |
| Profondeur | 24 mm |
| Biodégradable | Oui, 1-2 jours |
| Mousse | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Taille de la tétine | 25 - 30 mm |
| Épaisseur | 14 cm |
| Utilisation | Régulière |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Biocides | Utilisez les biocides avec précaution: Avant utilisation, lire l’étiquette et les informations du produit |
| Hauteur | 5 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 534 m |
| Type de filet | Filet de loup |
| Spécificité par espèce | Poules pondeuses |
| Longueur | 50 cm |
| Matériau | Carton |
| Instructions de lavage | 60°C |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, 1 an de garantie du fabricant, 1 an de garantie du fabricant à partir de la date de facturation, 0-1 an: garantie à 100%, 1-2 ans: 75% de garantie, 2-3 ans: 50% de garantie, 3-4 ans: 25% de garantie, 4+: aucune garantie |
| Modèle | Test |
| Section / Domaine | Couvoirs |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres |
| Fraîchement parfumé | ✩✩✩✩✩ |
| Dimensions | 50 cm x 25 mm x 5 mm |
Short introduction variant TEST005 {1020} FR
Product info variant TEST005 {1023} FR
Tips for users variant {1029} FR
Numéro d’homologation:Registration number variant {1042} FR
Dimensions du produit:Product dimensions variant {1037} FR
Administration:Administering variant {1026} FR
Caractéristiques du matériel:Material properties variant {1038} FR
Particularités:Specifics variant {1041} FR
Autres informations produit pertinentes:Other relevant product information variant {1024} FR
Dosage:Dosage variant {1025} FR
Efficace contre:Effective against variant {1045} FR
| Pièces | 1 |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Norme CE | Oui |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Surface | 40 cm² |
| Numéro de type | BW156 |
| Poids | 20 cg |
| Produit dangereux | Oui |
| Résistance à la traction | 8.58 kg |
| Valeur du PRP (impact environnemental) | 51561 |
| Volume | 30 cg |
| Profondeur | 24 mm |
| Biodégradable | Oui, 1-2 jours |
| Mousse | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Taille de la tétine | 25 - 30 mm |
| Épaisseur | 14 cm |
| Utilisation | Régulière |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Biocides | Utilisez les biocides avec précaution: Avant utilisation, lire l’étiquette et les informations du produit |
| Hauteur | 5 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 534 m |
| Type de filet | Filet de loup |
| Spécificité par espèce | Poules pondeuses |
| Longueur | 50 cm |
| Matériau | Carton |
| Instructions de lavage | 60°C |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, 1 an de garantie du fabricant, 1 an de garantie du fabricant à partir de la date de facturation, 0-1 an: garantie à 100%, 1-2 ans: 75% de garantie, 2-3 ans: 50% de garantie, 3-4 ans: 25% de garantie, 4+: aucune garantie |
| Modèle | Test |
| Section / Domaine | Couvoirs |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres |
| Fraîchement parfumé | ✩✩✩✩✩ |
| Dimensions | 50 cm x 25 mm x 5 mm |