Ce bac à déchets peut être utilisé pour la collecte et le stockage des déchets dans un grand container. Container avec couvercle pour l'entreposage hygiénique de (par exemple) déchets animaux et cadavres.
Le bac équarrissage et le palonnier sont fournis en kit facile à assembler.
Contenance: 800 litres
Dimensions du produit:| Longueur | 180 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polyéthylène, Métal |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Nombre d'obturateurs | 1 |
| Hauteur | 158 cm |
| Largeur | 115 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Volume | 800 L |
| Couleur | Bleu |
Ce bac à déchets peut être utilisé pour la collecte et le stockage des déchets dans un grand container. Container avec couvercle pour l'entreposage hygiénique de (par exemple) déchets animaux et cadavres.
Le bac équarrissage et le palonnier sont fournis en kit facile à assembler.
Contenance: 800 litres
Dimensions du produit:| Longueur | 180 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polyéthylène, Métal |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Nombre d'obturateurs | 1 |
| Hauteur | 158 cm |
| Largeur | 115 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Volume | 800 L |
| Couleur | Bleu |