A l'aide de ce chariot, utilisé dans l'élevage de poulets de chair, la pose du papier pour poussins et la distribution de l'aliment se fait en même temps.
Le chariot à volaille MS dispose également de roues massives antifuites en caoutchouc.
| Longueur | 155 cm |
| Pièces | 1 |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Autres matériau | Métal, Plastique : Polyester |
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Volume | 180 kg |
A l'aide de ce chariot, utilisé dans l'élevage de poulets de chair, la pose du papier pour poussins et la distribution de l'aliment se fait en même temps.
Le chariot à volaille MS dispose également de roues massives antifuites en caoutchouc.
| Longueur | 155 cm |
| Pièces | 1 |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Autres matériau | Métal, Plastique : Polyester |
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Volume | 180 kg |