La balance mobile à plateau MS est une balance électronique pour animaux permettant de déterminer rapidement et facilement le poids individuel de l’animal.
La balance pour animaux est conçue suivre facilement la croissance de chaque porcelet.
La balance est livrée par défaut avec un adaptateur secteur.
Balance pour animaux
Caractéristiques du matériel:| Type de balance | Plateau |
| Poids | 4.35 kg |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Batterie/piles requises | 6 pièces |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Longueur | 330 mm |
| Pièces | 1 |
| Poids maximum | 100 kg |
| Matériau | Inox |
| Température de fonctionnement | 15 – 25 °C |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur, Batterie |
| Batterie/piles incluses | Non |
| Type de batterie | Penlite (AA) |
La balance mobile à plateau MS est une balance électronique pour animaux permettant de déterminer rapidement et facilement le poids individuel de l’animal.
La balance pour animaux est conçue suivre facilement la croissance de chaque porcelet.
La balance est livrée par défaut avec un adaptateur secteur.
Balance pour animaux
Caractéristiques du matériel:| Type de balance | Plateau |
| Poids | 4.35 kg |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Batterie/piles requises | 6 pièces |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Longueur | 330 mm |
| Pièces | 1 |
| Poids maximum | 100 kg |
| Matériau | Inox |
| Température de fonctionnement | 15 – 25 °C |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur, Batterie |
| Batterie/piles incluses | Non |
| Type de batterie | Penlite (AA) |