Moteur pour Aspirateur Tron L70AB, 3300W.
| Longueur | 600 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Plastique |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Hauteur | 1050 mm |
| Largeur | 590 mm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | 3 positions |
Moteur pour Aspirateur Tron L70AB, 3300W.
| Longueur | 600 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Plastique |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Hauteur | 1050 mm |
| Largeur | 590 mm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | 3 positions |
Neuf