La boucle d’oreille MS Tag Round UHF Little est une boucle d’oreille électronique durable et de qualité partie femelle destinée aux porcelets. Grâce à l’identification électronique RFID, les animaux peuvent être reconnus automatiquement et les informations sur les animaux peuvent être collectées et déterminées automatiquement.
Les boucles d’oreille peuvent être identifiées avec un lecteur UHF portable ou fixe.
Demandez au préalable à votre automatiseur s’il prend en charge la norme GS1 !
Pince pour boucles d'oreilles
Particularités:| Type de boucle électronique | UHF |
| GS1 | Oui |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Épaisseur | 11.5 mm |
| Type de perforation (femelle) | Ouvert |
| Produit dangereux | Oui |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Électronique |
| Diamètre | 29.3 mm |
| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Pièces | 1000 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Little |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |
La boucle d’oreille MS Tag Round UHF Little est une boucle d’oreille électronique durable et de qualité partie femelle destinée aux porcelets. Grâce à l’identification électronique RFID, les animaux peuvent être reconnus automatiquement et les informations sur les animaux peuvent être collectées et déterminées automatiquement.
Les boucles d’oreille peuvent être identifiées avec un lecteur UHF portable ou fixe.
Demandez au préalable à votre automatiseur s’il prend en charge la norme GS1 !
Pince pour boucles d'oreilles
Particularités:| Type de boucle électronique | UHF |
| GS1 | Oui |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Épaisseur | 11.5 mm |
| Type de perforation (femelle) | Ouvert |
| Produit dangereux | Oui |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Électronique |
| Diamètre | 29.3 mm |
| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Pièces | 1000 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Little |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |