Transpalette pour soulever et transporter des palettes.
Livré démonté, seule la poignée doit être montée
Caractéristiques techniques:| Longueur | 155 cm |
| Pièces | 1 |
| Norme CE | Oui |
| Poids maximum | 2500 kg |
| Matériau | Acier: Acier peint à l'époxy à chaud (poudre) |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Poids | 74 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 122.5 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Rouge |
Transpalette pour soulever et transporter des palettes.
Livré démonté, seule la poignée doit être montée
Caractéristiques techniques:| Longueur | 155 cm |
| Pièces | 1 |
| Norme CE | Oui |
| Poids maximum | 2500 kg |
| Matériau | Acier: Acier peint à l'époxy à chaud (poudre) |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Poids | 74 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 122.5 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Rouge |