La sonde de mesure de température Agreto est un instrument de mesure professionnelle de la température de différents matériaux de vrac.
| Longueur | 185 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Aluminium |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Produit dangereux | Oui |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 1.6 cm |
La sonde de mesure de température Agreto est un instrument de mesure professionnelle de la température de différents matériaux de vrac.
| Longueur | 185 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Aluminium |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Produit dangereux | Oui |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 1.6 cm |