Compresseur à piston adapté à un usage professionnel et simple à utiliser.
| Longueur | 43 cm |
| Pièces | 1 |
| Niveau sonore | 61 dB |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
Compresseur à piston adapté à un usage professionnel et simple à utiliser.
| Longueur | 43 cm |
| Pièces | 1 |
| Niveau sonore | 61 dB |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |