L'EagleScan C5 de Sonowin est un scanner ultrasonique compact et sans fil pour applications vétérinaires. Idéal pour le contrôle de gestation et l'imagerie générale chez les petits et grands animaux.
Le scanner se connecte via WiFi à un smartphone, une tablette ou un ordinateur portable et offre des images B-mode d'une grande netteté
| Durée maximale de fonctionnement | 3 heure |
| Profondeur du scanning | 50 - 120 mm |
| Produit dangereux | Oui |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Température de fonctionnement | 10 – 40 °C |
| Rechargeable | Oui |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Modèle | Tablette : 6,4" |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur, Batterie hybride |
| Batterie/piles incluses | Oui |
L'EagleScan C5 de Sonowin est un scanner ultrasonique compact et sans fil pour applications vétérinaires. Idéal pour le contrôle de gestation et l'imagerie générale chez les petits et grands animaux.
Le scanner se connecte via WiFi à un smartphone, une tablette ou un ordinateur portable et offre des images B-mode d'une grande netteté
| Durée maximale de fonctionnement | 3 heure |
| Profondeur du scanning | 50 - 120 mm |
| Produit dangereux | Oui |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Température de fonctionnement | 10 – 40 °C |
| Rechargeable | Oui |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Modèle | Tablette : 6,4" |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur, Batterie hybride |
| Batterie/piles incluses | Oui |