Le conservateur MS Sperma est une malette spéciale pour conserver la semence; la qualité du sperme est garantie grâce à la température constante.
Le conservateur MS Sperma est livré avec câbles correspondants : 230 V et 12 VDC
Boîtier : plastique
| Longueur | 54 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Volume | 35 L |
Le conservateur MS Sperma est une malette spéciale pour conserver la semence; la qualité du sperme est garantie grâce à la température constante.
Le conservateur MS Sperma est livré avec câbles correspondants : 230 V et 12 VDC
Boîtier : plastique
| Longueur | 54 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Volume | 35 L |