Le MS Fogger XXL est un grand appareil de nébulisation mobile, spécialement conçu pour le trempage et la désinfection des grands bâtiment d'élevage.
Voir mode d’emploi sur l’étiquette du désinfectant ou du nettoyant
| Profondeur | 60 cm |
| Type d'application | Nettoyage, Hydratation |
| Poids | 150 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 220 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Capacité du réservoir | 300 L |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Utilisation opérationnelle | Mobile |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
Le MS Fogger XXL est un grand appareil de nébulisation mobile, spécialement conçu pour le trempage et la désinfection des grands bâtiment d'élevage.
Voir mode d’emploi sur l’étiquette du désinfectant ou du nettoyant
| Profondeur | 60 cm |
| Type d'application | Nettoyage, Hydratation |
| Poids | 150 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 220 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Capacité du réservoir | 300 L |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Utilisation opérationnelle | Mobile |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |