Le Powermister est un appareil de nébulisation mobile et pratique pour la désinfection, la désinsectisation et l’humidification des élevages et des autres espaces de travail. Livré avec la pompe à eau.
Le Powermister est fabriqué avec des matériaux de haute qualité avec un cadre en inox très facile d'entretien, qui s’use peu et est peu susceptible aux défaillances.
Pour désinfecter simplement et efficacement les bâtiments d'élevage
Dosage:Voir mode d’emploi sur l’étiquette du désinfectant ou du nettoyant
| Profondeur | 86.8 cm |
| Type d'application | Nettoyage, Désinfection, Hydratation |
| Poids | 77 kg |
| Gamme | 30 m |
| Hauteur | 127.5 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Capacité du réservoir | 100 L |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Plastique : Polyéthylène, Cuivre |
| Utilisation opérationnelle | Mobile |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Capacité maximale de la pompe | 40 L/h |
Le Powermister est un appareil de nébulisation mobile et pratique pour la désinfection, la désinsectisation et l’humidification des élevages et des autres espaces de travail. Livré avec la pompe à eau.
Le Powermister est fabriqué avec des matériaux de haute qualité avec un cadre en inox très facile d'entretien, qui s’use peu et est peu susceptible aux défaillances.
Pour désinfecter simplement et efficacement les bâtiments d'élevage
Dosage:Voir mode d’emploi sur l’étiquette du désinfectant ou du nettoyant
| Profondeur | 86.8 cm |
| Type d'application | Nettoyage, Désinfection, Hydratation |
| Poids | 77 kg |
| Gamme | 30 m |
| Hauteur | 127.5 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Capacité du réservoir | 100 L |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Plastique : Polyéthylène, Cuivre |
| Utilisation opérationnelle | Mobile |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Capacité maximale de la pompe | 40 L/h |