Le Digi Doser Di-O 5 est un système de dosage pour ajouter du Di-O-Clean dans le système distribution d'eau de boisson. Le système est équipé d'une pompe numérique à membrane qui injecte la bonne proportion de Di-O-Clean dans la conduite d’eau sur la base des impulsions d'un débitmètre.
| Impulsion par litre | 48 |
| Pression minimale de l'eau | 0.05 bar |
| Ø intérieur - extérieur (mm) | 40 mm |
| Injections par minute maximum | 180 |
| Taux de dosage maximum | 0.054 % |
| Produit dangereux | Oui |
| Pompe : débit d'eau maximum | 5000 L/h |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Pompe : débit d'eau potable minimal | 100 L/h |
| Compteur d'eau : débit maximum | 10000 L/h |
| cc par impulsion | 0.25 |
| Pièces | 1 |
| Compteur d'eau : débit minimum | 100 L/h |
| Pression maximale de l'eau | 5 bar |
| A utiliser pour | Di-O-Clean |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Capacité maximale de la pompe | 2.7 L/h |
Le Digi Doser Di-O 5 est un système de dosage pour ajouter du Di-O-Clean dans le système distribution d'eau de boisson. Le système est équipé d'une pompe numérique à membrane qui injecte la bonne proportion de Di-O-Clean dans la conduite d’eau sur la base des impulsions d'un débitmètre.
| Impulsion par litre | 48 |
| Pression minimale de l'eau | 0.05 bar |
| Ø intérieur - extérieur (mm) | 40 mm |
| Injections par minute maximum | 180 |
| Taux de dosage maximum | 0.054 % |
| Produit dangereux | Oui |
| Pompe : débit d'eau maximum | 5000 L/h |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Pompe : débit d'eau potable minimal | 100 L/h |
| Compteur d'eau : débit maximum | 10000 L/h |
| cc par impulsion | 0.25 |
| Pièces | 1 |
| Compteur d'eau : débit minimum | 100 L/h |
| Pression maximale de l'eau | 5 bar |
| A utiliser pour | Di-O-Clean |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Capacité maximale de la pompe | 2.7 L/h |

Ruban Teflon
1009978

Tuyau arrivée Digi Doser, pvc, 5 m³/h
8800263

Tuyau sortie Digi Doser, pvc, 5 m³/h
8800268

Sécurité anti-assèchement 72 cm Digi Doser
8800286

Pompe Di-O-Clean, 2,7 L, 8 bars P&P
8800455

Manomètre glycérine 6 bars
8804006

Membrane K
8804511

Tête de pompe K, Digi Doser Di-O
8804514

Compteur à eau 1 1/4", 5m³/h
8804515

Injecteur Di-O-Clean, 5 bars, 1/2" 4x6
8804528

Tuyau d'injection/aspi. Digi Doser Di-O, 2m
8804535

Jeu raccords tuyaux 3/8" 4x6
8804588

Fusible 1 A
8804599

Injecteur Di-O-Clean, 1 bars, 1/2" 4x6
8804890