La TR2 est un nourrisseur à volonté avec couperet et débit régulable. Muni d'un accés frontal, le nourrisseur ne permet pas d'ajouter de l'eau à l'aliment.
L'alimentation en sec est simple et facile à gérer. Elle est la première de sa catégorie en injection de plastique.
| Longueur | 107.4 cm |
| Pièces | 1 |
| Place de nourrissage | 2 |
| Capacité des animaux | 22 |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Numéro de type | TR2 |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 73.3 cm |
| Largeur | 130 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Couleur | Noir |
La TR2 est un nourrisseur à volonté avec couperet et débit régulable. Muni d'un accés frontal, le nourrisseur ne permet pas d'ajouter de l'eau à l'aliment.
L'alimentation en sec est simple et facile à gérer. Elle est la première de sa catégorie en injection de plastique.
| Longueur | 107.4 cm |
| Pièces | 1 |
| Place de nourrissage | 2 |
| Capacité des animaux | 22 |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Numéro de type | TR2 |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 73.3 cm |
| Largeur | 130 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Couleur | Noir |