La lance à mousse Greenline est une lance à mousse de haute qualité pour l’application simple et efficace de mousse uniforme et adhésive longue durée. Pour un nettoyage en profondeur et puissant.
La lance à mousse Greenline est disponible avec des buses de 2,0 mm, 2,2 mm et 2,3 mm.
La lance à mousse est également très appropriée pour nettoyer les matériaux et les surfaces après l’application du produit de nettoyage ou de désinfection moussant.
| Longueur | 60 cm |
| Pièces | 1 |
| Venturi robinet | 1.7 |
| Raccord d’entrée | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Matériau | Inox, Plastique |
| Venturi lance à mousse | 2.3 (jaune) |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
La lance à mousse Greenline est une lance à mousse de haute qualité pour l’application simple et efficace de mousse uniforme et adhésive longue durée. Pour un nettoyage en profondeur et puissant.
La lance à mousse Greenline est disponible avec des buses de 2,0 mm, 2,2 mm et 2,3 mm.
La lance à mousse est également très appropriée pour nettoyer les matériaux et les surfaces après l’application du produit de nettoyage ou de désinfection moussant.
| Longueur | 60 cm |
| Pièces | 1 |
| Venturi robinet | 1.7 |
| Raccord d’entrée | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Matériau | Inox, Plastique |
| Venturi lance à mousse | 2.3 (jaune) |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |