Cette MS ProfPacker V2 est proposée comme un produit d'occasion et est incomplète. La machine n'est pas prête à l'emploi car l'élément chauffant est manquant. Veuillez consulter les photos jointes pour avoir une image exacte de l'état actuel.
Aucune pièce supplémentaire n'est disponible et nous ne pouvons fournir aucune garantie, service ou assistance technique pour ce produit.
| Longueur | 1500 mm |
| Pièces | 1 |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Hauteur | 750 mm |
| Largeur | 520 mm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |
Cette MS ProfPacker V2 est proposée comme un produit d'occasion et est incomplète. La machine n'est pas prête à l'emploi car l'élément chauffant est manquant. Veuillez consulter les photos jointes pour avoir une image exacte de l'état actuel.
Aucune pièce supplémentaire n'est disponible et nous ne pouvons fournir aucune garantie, service ou assistance technique pour ce produit.
| Longueur | 1500 mm |
| Pièces | 1 |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Hauteur | 750 mm |
| Largeur | 520 mm |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |