MS Tag Round est une boucle d’oreille, avec partie femelle destinée porcs, bovins et moutons.
Les boucles d’oreille MS Tag Round sont disponibles dans divers coloris.
Pince pour boucles
Caractéristiques du matériel:| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Type de perforation (femelle) | Fermé |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Diamètre | 27 mm |
| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |
MS Tag Round est une boucle d’oreille, avec partie femelle destinée porcs, bovins et moutons.
Les boucles d’oreille MS Tag Round sont disponibles dans divers coloris.
Pince pour boucles
Caractéristiques du matériel:| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Type de perforation (femelle) | Fermé |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Diamètre | 27 mm |
| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |