MS Tag Round Little est une boucle d’oreille, avec partie femelle destinée aux jeunes porcelets; Sa pointe extra mince permet d'identifier les jeunes porcelets sans aucun problème.
Les boucles d’oreille MS Tag Round Little sont disponibles dans divers coloris.
Pince pour boucles
Caractéristiques du matériel:| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Type de perforation (femelle) | Ouvert |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 27 mm |
| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Little |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |
MS Tag Round Little est une boucle d’oreille, avec partie femelle destinée aux jeunes porcelets; Sa pointe extra mince permet d'identifier les jeunes porcelets sans aucun problème.
Les boucles d’oreille MS Tag Round Little sont disponibles dans divers coloris.
Pince pour boucles
Caractéristiques du matériel:| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Type de perforation (femelle) | Ouvert |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 27 mm |
| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Little |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Aucune garantie ne s'applique aux articles de seconde chance. |
| Motif non retournable | Articles de seconde chance ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |