Short introduction master {1046} FR
Product info master {1048} FR
Technical specifications master {1058} FR
Conseils d’utilisation:Tips for users master {1053} FR
Caractéristiques du matériel:Material properties master {1057} FR
Législation:Legal master {1061} FR
Dosage:| Norme CE | Oui |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Numéro de type | BW156 |
| Poids | 1 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Largeur | 10.5 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Longueur | 30.5 cm |
| Pièces | 1 |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Matériau | Plastique, Caoutchouc |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Surface | 40 cm² |
| Garantie | 20 ans |
| Section / Domaine | Porcherie, Stabulation, Poulailler |
| Profondeur | 29 mm |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 19 cm |
| Modèle | Test |
| Hauteur | 10 cm |
| Espèces | Porcs |
| Diamètre | 539 m |
| Volume | 10 kg |
Short introduction master {1046} FR
Product info master {1048} FR
Technical specifications master {1058} FR
Conseils d’utilisation:Tips for users master {1053} FR
Caractéristiques du matériel:Material properties master {1057} FR
Législation:Legal master {1061} FR
Dosage:| Norme CE | Oui |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Numéro de type | BW156 |
| Poids | 1 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Largeur | 10.5 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Longueur | 30.5 cm |
| Pièces | 1 |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Matériau | Plastique, Caoutchouc |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Surface | 40 cm² |
| Garantie | 20 ans |
| Section / Domaine | Porcherie, Stabulation, Poulailler |
| Profondeur | 29 mm |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 19 cm |
| Modèle | Test |
| Hauteur | 10 cm |
| Espèces | Porcs |
| Diamètre | 539 m |
| Volume | 10 kg |