Le projecteur extérieur à LED offre la toute dernière technologie LED avec une grande efficacité dans un design compact. Par rapport à des projecteurs traditionnels, il est possible de réaliser des économies importantes et de profiter des nombreux autres avantages de l’éclairage LED.
Disponible avec ou sans détecteur de mouvement.
| Profondeur | 71 mm |
| Durée maximale de fonctionnement | 30000 heure |
| Température de la couleur | 6000 K |
| Label énergétique | G |
| Puissance lumineuse | 4000 lm |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 238 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |
| Type d'éclairage | Lampe |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes et certifications | IP44 |
| Utilisation de la lampe | Extérieur |
| Garantie | 2 ans |
| Modèle | Avec détecteur de mouvement |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 70-79% |
| Puissance | 50 W |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Montage | Non remplaçable |
Le projecteur extérieur à LED offre la toute dernière technologie LED avec une grande efficacité dans un design compact. Par rapport à des projecteurs traditionnels, il est possible de réaliser des économies importantes et de profiter des nombreux autres avantages de l’éclairage LED.
Disponible avec ou sans détecteur de mouvement.
| Profondeur | 71 mm |
| Durée maximale de fonctionnement | 30000 heure |
| Température de la couleur | 6000 K |
| Label énergétique | G |
| Puissance lumineuse | 4000 lm |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 238 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |
| Type d'éclairage | Lampe |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes et certifications | IP44 |
| Utilisation de la lampe | Extérieur |
| Garantie | 2 ans |
| Modèle | Avec détecteur de mouvement |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 70-79% |
| Puissance | 50 W |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Montage | Non remplaçable |