Vikan Racloir en plastique pour le séchage des surfaces humides
Le racloir est disponible en différentes couleurs et largeurs de brosse.
| Longueur | 70 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polypropylène, Caoutchouc |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 390 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 11 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Couleur | Bleu |
Vikan Racloir en plastique pour le séchage des surfaces humides
Le racloir est disponible en différentes couleurs et largeurs de brosse.
| Longueur | 70 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polypropylène, Caoutchouc |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 390 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 11 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Couleur | Bleu |