Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
Entrée: 1/4" fil extérieur - Sortie: 1/4" fil intérieur.
| Convient pour | Nettoyage, Désinfection |
| Raccord d’entrée | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Lance | Simple |
| Pression maximale | 400 bar |
| Angle de la lance | 0º |
| Pression | Haute pression |
| Hauteur | 3.6 cm |
| Largeur | 3.4 cm |
| Longueur | 200 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Galvanisé, Plastique |
| Raccord de sortie | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
Entrée: 1/4" fil extérieur - Sortie: 1/4" fil intérieur.
| Convient pour | Nettoyage, Désinfection |
| Raccord d’entrée | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Lance | Simple |
| Pression maximale | 400 bar |
| Angle de la lance | 0º |
| Pression | Haute pression |
| Hauteur | 3.6 cm |
| Largeur | 3.4 cm |
| Longueur | 200 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Galvanisé, Plastique |
| Raccord de sortie | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |