Caractère H, 20mm, aiguille
| Pièces | 1 |
| Longueur de la broche | 9 mm |
| Type de tatouage | Caractère de pince |
| Hauteur des caractères | 20 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Signe de tatouage | Lettre |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Type de broche | Aiguille |
| Lettre | H |
Caractère H, 20mm, aiguille
| Pièces | 1 |
| Longueur de la broche | 9 mm |
| Type de tatouage | Caractère de pince |
| Hauteur des caractères | 20 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Signe de tatouage | Lettre |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Type de broche | Aiguille |
| Lettre | H |