Cartouche de gaz Sievert à utiliser avec le brûleur à gaz Sievert Handyjet 2283.
| Longueur | 84 mm |
| Pièces | 1 |
| Numéro ONU | UN2037-LQ |
| Normes et certifications | EN 417 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 280 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 90 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Volume | 350 ml |
Cartouche de gaz Sievert à utiliser avec le brûleur à gaz Sievert Handyjet 2283.
| Longueur | 84 mm |
| Pièces | 1 |
| Numéro ONU | UN2037-LQ |
| Normes et certifications | EN 417 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 280 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 90 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Volume | 350 ml |