MS Broilercoating Profi est un revêtement spécialement développé pour le secteur avicole.
Grâce à des résines optimisées et des charges résistantes à l'usure, une couche plus épaisse se forme, offrant une résistance plus longue aux influences mécaniques et chimiques.
| Pièces | 1 |
| Température de fonctionnement | 10 – 30 °C |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Type de revêtement | Revêtement de sol |
| Produit dangereux | Oui |
| Température de stockage | 15 - 25 °C |
| Espèces | Volailles |
| Zone à recouvrir | Bâtiment volaille |
| Composants | B |
| Numéro ONU | UN2735 |
| Volume | 9 kg |
MS Broilercoating Profi est un revêtement spécialement développé pour le secteur avicole.
Grâce à des résines optimisées et des charges résistantes à l'usure, une couche plus épaisse se forme, offrant une résistance plus longue aux influences mécaniques et chimiques.
| Pièces | 1 |
| Température de fonctionnement | 10 – 30 °C |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Type de revêtement | Revêtement de sol |
| Produit dangereux | Oui |
| Température de stockage | 15 - 25 °C |
| Espèces | Volailles |
| Zone à recouvrir | Bâtiment volaille |
| Composants | B |
| Numéro ONU | UN2735 |
| Volume | 9 kg |