La balance Maul est une balance de précision professionnelle et compacte pour un pesage rapide et précis de quantités allant jusqu’à 5 kg.
Matériel fourni avec des piles AAA (2x).
Si elle n’est pas utilisée, la balance s’éteint d’elle-même
Dimensions du produit:Boîtier : plastique résistant aux chocs
| Plage de poids | 2 - 5000 g |
| Type de balance | Précision |
| Produit dangereux | Oui |
| Graduations | 1 g |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Batterie/piles requises | 2 pièces |
| Diamètre | 150 mm |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Longueur | 160 mm |
| Pièces | 1 |
| Poids maximum | 5 kg |
| Matériau | Plastique |
| Rechargeable | Non |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Source d'énergie | Batterie |
| Batterie/piles incluses | Oui |
| Type de batterie | Micro (AAA) |
La balance Maul est une balance de précision professionnelle et compacte pour un pesage rapide et précis de quantités allant jusqu’à 5 kg.
Matériel fourni avec des piles AAA (2x).
Si elle n’est pas utilisée, la balance s’éteint d’elle-même
Dimensions du produit:Boîtier : plastique résistant aux chocs
| Plage de poids | 2 - 5000 g |
| Type de balance | Précision |
| Produit dangereux | Oui |
| Graduations | 1 g |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Batterie/piles requises | 2 pièces |
| Diamètre | 150 mm |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Longueur | 160 mm |
| Pièces | 1 |
| Poids maximum | 5 kg |
| Matériau | Plastique |
| Rechargeable | Non |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Source d'énergie | Batterie |
| Batterie/piles incluses | Oui |
| Type de batterie | Micro (AAA) |