Unité de régulation (avec unité électrique intégrée) sans panneau de commande pour plaques chauffantes. Ce régulateur doit être raccordé à l’ordinateur de chauffage général .
Le climat du nid à porcelets est ainsi optimisé grâce à la maîtrise de la température.
L’unité électrique assure l’alimentation du chauffage électrique. L’unité possède une puissance maximale de 2 300 W. Le tableau de puissance assure un courant de sortie constant qui permet d'assurer la régulation correcte du chauffage électrique au sol. L'unité électrique doit être raccordée au contrôleur.
Maximum 20 plaques chauffante
Caractéristiques techniques:Pouvoir unité électrique: 2300 W
Application:IP54
| Longueur | 243 mm |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP54 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Puissance | 2300 W |
| Hauteur | 177 mm |
| Largeur | 278 mm |
| Espèces | Porcs |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
Unité de régulation (avec unité électrique intégrée) sans panneau de commande pour plaques chauffantes. Ce régulateur doit être raccordé à l’ordinateur de chauffage général .
Le climat du nid à porcelets est ainsi optimisé grâce à la maîtrise de la température.
L’unité électrique assure l’alimentation du chauffage électrique. L’unité possède une puissance maximale de 2 300 W. Le tableau de puissance assure un courant de sortie constant qui permet d'assurer la régulation correcte du chauffage électrique au sol. L'unité électrique doit être raccordée au contrôleur.
Maximum 20 plaques chauffante
Caractéristiques techniques:Pouvoir unité électrique: 2300 W
Application:IP54
| Longueur | 243 mm |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP54 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Puissance | 2300 W |
| Hauteur | 177 mm |
| Largeur | 278 mm |
| Espèces | Porcs |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Spécificité par espèce | Porcelets |