Projecteur LED pour l’éclairage des stabulations, des manèges, des carrières et des halles industrielles et de stockage. Convient également à une utilisation en extérieur.
Disponible en différents modèles.
Montage direct ou suspendu au plafond, avec le support de suspension réglable ou les œillets de fixation
Autres informations produit pertinentes:Avec marquage D conformément à la norme DIN EN 60598-2-24, et ainsi adapté pour les zones présentant un danger d'incendie dû à la présence de poussières et de fibres inflammables (grange à paille, fourrage, litière, etc.)
| Durée maximale de fonctionnement | 100000 heure |
| Température de la couleur | 5700 K |
| Label énergétique | D |
| Puissance lumineuse | 36000 lm |
| Poids | 16000 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 430 mm |
| Largeur | 298 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Variable | Oui |
| Couleur de la lumière | Lumière du jour |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |
| Longueur | 580 mm |
| Type d'éclairage | Lampe |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP65 + EN 60598-2-24 |
| Utilisation de la lampe | Intérieur, Extérieur, Elevage, Elevage avec l'ammoniac |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 80-89% |
| Puissance | 300 W |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Montage | Non remplaçable |
| Couleur | Noir |
Projecteur LED pour l’éclairage des stabulations, des manèges, des carrières et des halles industrielles et de stockage. Convient également à une utilisation en extérieur.
Disponible en différents modèles.
Montage direct ou suspendu au plafond, avec le support de suspension réglable ou les œillets de fixation
Autres informations produit pertinentes:Avec marquage D conformément à la norme DIN EN 60598-2-24, et ainsi adapté pour les zones présentant un danger d'incendie dû à la présence de poussières et de fibres inflammables (grange à paille, fourrage, litière, etc.)
| Durée maximale de fonctionnement | 100000 heure |
| Température de la couleur | 5700 K |
| Label énergétique | D |
| Puissance lumineuse | 36000 lm |
| Poids | 16000 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 430 mm |
| Largeur | 298 mm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Variable | Oui |
| Couleur de la lumière | Lumière du jour |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |
| Longueur | 580 mm |
| Type d'éclairage | Lampe |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP65 + EN 60598-2-24 |
| Utilisation de la lampe | Intérieur, Extérieur, Elevage, Elevage avec l'ammoniac |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 80-89% |
| Puissance | 300 W |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Montage | Non remplaçable |
| Couleur | Noir |