Une lampe LED consiste en un capot protecteur abritant un ou plusieurs tubes LED, l'objectif étant de produire la bonne intensité lumineuse convenant pour vos besoins.
Livré en standard avec un tube LED de 7,5 watts et kit de fixation.
Le luminaire n'est pas résistant à l'ammoniac, l'utilisation de ce produit dans de tels endroits réduira sa durée de vie.
Caractéristiques techniques:Capot et clips de fixation en plastique
Particularités:| Durée maximale de fonctionnement | 50000 heure |
| Norme CE | Oui |
| Température de la couleur | 4000 K |
| Label énergétique | D |
| Puissance lumineuse | 1100 lm |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 7.2 cm |
| Largeur | 8.6 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |
| Longueur | 60 cm |
| Type d'éclairage | Luminaire |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Normes et certifications | IP65, IK08 |
| Utilisation de la lampe | Cantine, Habitation, Intérieur |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 80-89% |
| Puissance | 7.5 W |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Montage | G13 (T8/TL-D) |
Une lampe LED consiste en un capot protecteur abritant un ou plusieurs tubes LED, l'objectif étant de produire la bonne intensité lumineuse convenant pour vos besoins.
Livré en standard avec un tube LED de 7,5 watts et kit de fixation.
Le luminaire n'est pas résistant à l'ammoniac, l'utilisation de ce produit dans de tels endroits réduira sa durée de vie.
Caractéristiques techniques:Capot et clips de fixation en plastique
Particularités:| Durée maximale de fonctionnement | 50000 heure |
| Norme CE | Oui |
| Température de la couleur | 4000 K |
| Label énergétique | D |
| Puissance lumineuse | 1100 lm |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 7.2 cm |
| Largeur | 8.6 cm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Voltage | 230 V |
| Interrupteur | Aucun |
| Longueur | 60 cm |
| Type d'éclairage | Luminaire |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Normes et certifications | IP65, IK08 |
| Utilisation de la lampe | Cantine, Habitation, Intérieur |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 80-89% |
| Puissance | 7.5 W |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Montage | G13 (T8/TL-D) |