Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
Cette lampe LED efficace est spécialement conçue pour une utilisation dans des étables avec de hauts plafonds. Cette lampe non dimmable est certifiée DLG, ce qui la rend idéale pour l’élevage.
Disponible en différents modèles.
La forme du dissipateur thermique permet une évacuation optimale de la chaleur
Caractéristiques du matériel:Boîtier en fonte d'aluminium avec revêtement anti-corrosion
Législation:Avec marquage D conformément à la norme DIN EN 60598-2-24, et ainsi adapté pour les zones présentant un danger d'incendie dû à la présence de poussière et de fibres inflammables (grange à paille, fourrage, litière, etc.)
| Durée maximale de fonctionnement | 100000 heure |
| Norme CE | Oui |
| Température de la couleur | 5700 K |
| Label énergétique | C |
| Puissance lumineuse | 26400 lm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Diamètre | 365 mm |
| Couleur de la lumière | Blanc brillant |
| Type d'éclairage | Lampe |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Utilisation de la lampe | Elevage |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 80-89% |
| Puissance | 200 W |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Montage | Non remplaçable |
Cette lampe LED efficace est spécialement conçue pour une utilisation dans des étables avec de hauts plafonds. Cette lampe non dimmable est certifiée DLG, ce qui la rend idéale pour l’élevage.
Disponible en différents modèles.
La forme du dissipateur thermique permet une évacuation optimale de la chaleur
Caractéristiques du matériel:Boîtier en fonte d'aluminium avec revêtement anti-corrosion
Législation:Avec marquage D conformément à la norme DIN EN 60598-2-24, et ainsi adapté pour les zones présentant un danger d'incendie dû à la présence de poussière et de fibres inflammables (grange à paille, fourrage, litière, etc.)
| Durée maximale de fonctionnement | 100000 heure |
| Norme CE | Oui |
| Température de la couleur | 5700 K |
| Label énergétique | C |
| Puissance lumineuse | 26400 lm |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Type de lampe | LED |
| Diamètre | 365 mm |
| Couleur de la lumière | Blanc brillant |
| Type d'éclairage | Lampe |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Utilisation de la lampe | Elevage |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Indice de rendu de couleur (CRI) | 80-89% |
| Puissance | 200 W |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Montage | Non remplaçable |