Le réservoir à vessie est un réservoir composite avec une membrane encapsulée (air dans la membrane), adapté aux installations de pression d'eau avec tout type de pompe dans le secteur agricole et d'autres secteurs.
Disponible en différentes capacités.
| Pièces | 1 |
| Température de l’eau | < 50°C |
| Normes et certifications | 2014/68/EU |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Raccord | 1 1/4" |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Poids | 23.4 kg |
| Hauteur | 1315 mm |
| Diamètre | 610 mm |
| Volume | 300 L |
Le réservoir à vessie est un réservoir composite avec une membrane encapsulée (air dans la membrane), adapté aux installations de pression d'eau avec tout type de pompe dans le secteur agricole et d'autres secteurs.
Disponible en différentes capacités.
| Pièces | 1 |
| Température de l’eau | < 50°C |
| Normes et certifications | 2014/68/EU |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Raccord | 1 1/4" |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Poids | 23.4 kg |
| Hauteur | 1315 mm |
| Diamètre | 610 mm |
| Volume | 300 L |