Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
Il est nécessaire de toujours étalonner l'ordinateur et les barres de pesée avant leur première utilisation. Par la suite, procéder périodiquement à un nouvel étalonnage.
| Longueur | 235 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Normes et certifications | IP67 |
| Rechargeable | Oui |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Hauteur | 175 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur, Batterie hybride |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Batterie/piles incluses | Oui |
| Couleur | Vert |
Il est nécessaire de toujours étalonner l'ordinateur et les barres de pesée avant leur première utilisation. Par la suite, procéder périodiquement à un nouvel étalonnage.
| Longueur | 235 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Normes et certifications | IP67 |
| Rechargeable | Oui |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Hauteur | 175 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur, Batterie hybride |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |
| Batterie/piles incluses | Oui |
| Couleur | Vert |