Pompe de dosage numérique pour le dosage des acides.
Cette pompe est un composant de la MS Smart Pump Acid et Duo.
La pompe à acide est fournie en standard avec des connexions plug & play, une surveillance de la pompe (capteur), une électrode pH EPHS (+support), une solution tampon pH4/pH7 et une seringue jetable pour la purge.
| Pièces | 1 |
| Impulsion par litre | 2 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Voltage | 230 V |
| cc par impulsion | 120 |
| Pression maximale de l'eau | 4 bar |
| Injections par minute maximum | 28 |
| Capacité maximale de la pompe | 20 L/h |
Pompe de dosage numérique pour le dosage des acides.
Cette pompe est un composant de la MS Smart Pump Acid et Duo.
La pompe à acide est fournie en standard avec des connexions plug & play, une surveillance de la pompe (capteur), une électrode pH EPHS (+support), une solution tampon pH4/pH7 et une seringue jetable pour la purge.
| Pièces | 1 |
| Impulsion par litre | 2 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Voltage | 230 V |
| cc par impulsion | 120 |
| Pression maximale de l'eau | 4 bar |
| Injections par minute maximum | 28 |
| Capacité maximale de la pompe | 20 L/h |