Couvercle Vikan pour fermer les seaux Vikan. Permet de stocker et de transporter des substances solides ou liquides en toute sécurité.
Le couvercle Vikan est disponible en différentes couleurs.
| Longueur | 36.5 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polypropylène |
| Adapté pour | 20 L |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Couleur | Bleu |
Couvercle Vikan pour fermer les seaux Vikan. Permet de stocker et de transporter des substances solides ou liquides en toute sécurité.
Le couvercle Vikan est disponible en différentes couleurs.
| Longueur | 36.5 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polypropylène |
| Adapté pour | 20 L |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Couleur | Bleu |