La brosse à main Vikan est petite, à fibres medium, destinée à un usage général.
La brosse à main Vikan est disponible en différentes couleurs
| Profondeur | 5 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polyester, Plastique : Polypropylène |
| Longueur des poils | 2.6 cm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Largeur | 16.5 cm |
| Couleur | Vert |
La brosse à main Vikan est petite, à fibres medium, destinée à un usage général.
La brosse à main Vikan est disponible en différentes couleurs
| Profondeur | 5 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polyester, Plastique : Polypropylène |
| Longueur des poils | 2.6 cm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Largeur | 16.5 cm |
| Couleur | Vert |