Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
Raclette hygiénique Vikan pour un séchage parfait des surfaces mouillées.
La raclette est disponible en différentes couleurs et contenance.
| Profondeur | 7 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polypropylène, Caoutchouc |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Couleur | Rouge |
Raclette hygiénique Vikan pour un séchage parfait des surfaces mouillées.
La raclette est disponible en différentes couleurs et contenance.
| Profondeur | 7 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique : Polypropylène, Caoutchouc |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Couleur | Rouge |