Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
Cette plaque de grattage est une plaque de grattage robuste en aluminium et offre une option de grattage pour les bovins.
Matériel de distraction pour les bovins
| Pièces | 1 |
| Type de distraction | Matériel de frottement |
| Matériau | Aluminium |
| Épaisseur | 7 cm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 4.2 kg |
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Positionnement | Cloison des cases, Mur |
| Espèces | Bovins, Chèvres |
| Caractéristiques de distraction | Accessible, Disponible, Propre, Sûr |
Cette plaque de grattage est une plaque de grattage robuste en aluminium et offre une option de grattage pour les bovins.
Matériel de distraction pour les bovins
| Pièces | 1 |
| Type de distraction | Matériel de frottement |
| Matériau | Aluminium |
| Épaisseur | 7 cm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 4.2 kg |
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Positionnement | Cloison des cases, Mur |
| Espèces | Bovins, Chèvres |
| Caractéristiques de distraction | Accessible, Disponible, Propre, Sûr |