Master rallonge pour utilisation avec des appareils de 400V. Le connecteur est à 5 broches.
| Longueur | 5 m |
| Pièces | 1 |
| Actuel | 16 A |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 1.38 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Puissance | 10 kW |
| Voltage | 400 V |
| Couleur | Noir |
Master rallonge pour utilisation avec des appareils de 400V. Le connecteur est à 5 broches.
| Longueur | 5 m |
| Pièces | 1 |
| Actuel | 16 A |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 1.38 kg |
| Produit dangereux | Oui |
| Puissance | 10 kW |
| Voltage | 400 V |
| Couleur | Noir |