Conteneur à cadavres Tesla pour le stockage hygiénique des restes d'origine animale. Spécialement conçu pour être placé dans un système de refroidissement de cadavres Tesla hors sol.
Le conteneur à cadavres est livré avec couvercle.
Poids maximal autorisé : 1000 kg
Dimensions du produit:Le bac à cadavres est approuvé par Rendac, qui impose chaque année une inspection obligatoire des bacs à cadavres, et est également muni d'un certificat relatif à la législation sur les appareils de levage.
| Longueur | 190 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Galvanisé |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 225 kg |
| Nombre d'obturateurs | 1 |
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Gris |
Conteneur à cadavres Tesla pour le stockage hygiénique des restes d'origine animale. Spécialement conçu pour être placé dans un système de refroidissement de cadavres Tesla hors sol.
Le conteneur à cadavres est livré avec couvercle.
Poids maximal autorisé : 1000 kg
Dimensions du produit:Le bac à cadavres est approuvé par Rendac, qui impose chaque année une inspection obligatoire des bacs à cadavres, et est également muni d'un certificat relatif à la législation sur les appareils de levage.
| Longueur | 190 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox, Galvanisé |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 225 kg |
| Nombre d'obturateurs | 1 |
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Gris |