Le système de refroidissement de cadavres Tesla est une unité de refroidissement robuste pour le stockage responsable et hygiénique des cadavres d'animaux.
Le refroidissement de cadavres est livré avec l'habillage et l'unité de refroidissement. L'article est livré sans bac à cadavres.
Le système de refroidissement doit être placé à l'ombre sous un abri ou à l'intérieur.
Caractéristiques du matériel:Panneaux avec revêtement PU (épaisseur : 6 cm) avec une valeur d'isolation élevée.
| Type de refroidissement | Refroidissement des cadavres |
| Pièces | 1 |
| Capacité de refroidissement | 490 watts |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Nombre d'obturateurs | 0 |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Type de gaz de réfrigération | R-290, 120 grammes |
| Capacité du refroidisseur de cadavres | 9x 240 L / 2x 950 L |
| Dimensions intérieures (L x l x H) | 194 x 218 x 228 cm |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 200 x 230 x 240 cm |
| Version | 9 tonne |
Le système de refroidissement de cadavres Tesla est une unité de refroidissement robuste pour le stockage responsable et hygiénique des cadavres d'animaux.
Le refroidissement de cadavres est livré avec l'habillage et l'unité de refroidissement. L'article est livré sans bac à cadavres.
Le système de refroidissement doit être placé à l'ombre sous un abri ou à l'intérieur.
Caractéristiques du matériel:Panneaux avec revêtement PU (épaisseur : 6 cm) avec une valeur d'isolation élevée.
| Type de refroidissement | Refroidissement des cadavres |
| Pièces | 1 |
| Capacité de refroidissement | 490 watts |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Nombre d'obturateurs | 0 |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Type de gaz de réfrigération | R-290, 120 grammes |
| Capacité du refroidisseur de cadavres | 9x 240 L / 2x 950 L |
| Dimensions intérieures (L x l x H) | 194 x 218 x 228 cm |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 200 x 230 x 240 cm |
| Version | 9 tonne |