Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
Le MS poste d'appâtage en bois pour rats convient pour la lutte anti-rats et souris et, grâce à ses dimensions réduites, peut être disposé en toutes sortes d'endroits.
Diamètre du trou : 6 cm
| Longueur | 250 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Bois |
| Efficace contre les rongeurs | Souris, Rat |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Contrôle des nuisibles | Boîte à appâts |
Le MS poste d'appâtage en bois pour rats convient pour la lutte anti-rats et souris et, grâce à ses dimensions réduites, peut être disposé en toutes sortes d'endroits.
Diamètre du trou : 6 cm
| Longueur | 250 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Bois |
| Efficace contre les rongeurs | Souris, Rat |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Contrôle des nuisibles | Boîte à appâts |