Le tunnel à souris en plastique, compact et durable, s'utilise avec toutes sortes d'appâts et ses petites dimensions permettent de l'utiliser là où il y a peu de place.
Peut être utilisé avec des blocs d'appât, des céréales, de la pâte en sachet ou en plateau ou avec 2 pièges à souris en plastique
| Longueur | 320 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Efficace contre les rongeurs | Souris |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Hauteur | 111 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Contrôle des nuisibles | Boîte à appâts |
| Couleur | Noir |
Le tunnel à souris en plastique, compact et durable, s'utilise avec toutes sortes d'appâts et ses petites dimensions permettent de l'utiliser là où il y a peu de place.
Peut être utilisé avec des blocs d'appât, des céréales, de la pâte en sachet ou en plateau ou avec 2 pièges à souris en plastique
| Longueur | 320 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Efficace contre les rongeurs | Souris |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Hauteur | 111 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Contrôle des nuisibles | Boîte à appâts |
| Couleur | Noir |